Tokoh

Marsda TNI Subandrio

Presiden melantik Marsekal Madya Soebandrio menjadi Kepala Staf TNI Angkatan Udara menggantikan Marsekal Herman Prajitno yang memasuki masa pensiun. Bersamaan dengan pelantikan Agustadi Sasongko menjadi Kepala Staf TNI Angkatan Darat menggantikan Jenderal Djoko Santoso yang dilantik menjadi Panglima TNI menggantikan Marsekal Djoko Suyanto di Istana Negara, Jakarta, Jumat (28/12/2007).

Kalender Kegiatan
Februari 2019
S S R K J S M
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

T O K O H

KASAU MARSEKAL TNI I.B. PUTU DUNIA

KASAUMarsekal TNI I.B. Putu Dunia Lahir di Tabanan pada tanggal 20 Februari 1957. Diterima sebagai Calon Prajurit Taruna dan dilantik oleh Presiden RI sebagai Letda pada bulan Maret 1981. Selanjutnya mengikuti pendidikan Sekbang 27 dan diwisuda (Wing Day) sebagai Penerbang pada tahun 1981. Pada tanggal 17 Desember 2012 diangkat sebagai KASAU sampai sekarang.

TOKOH LAINNYA :